Directorio de contactos






descargar 21.89 Kb.
títuloDirectorio de contactos
fecha de publicación01.06.2015
tamaño21.89 Kb.
tipoDirectorio
h.exam-10.com > Contabilidad > Directorio
Directorio de contactos

Sistema de Comunicación XL Online

         Call Center de XL Brokers:




Atención directa mediante el Conmutador 01 (81) 8401 8383 o vía MSN y lada 800:




         Lada 800: 01 800 286 7497




         Emergencias: (81) 1050 7497 y (81) 8336 4320




Agustín Gonzalez (Presidente)

Skype: agustin_gonzalez71@hotmail.com

Agustin.gonzalez@exceltours.com.mx

Mery Castellanos (Spvr Brokers) Skype: mericitac@hotmail.com

Mery.castellanos@exceltours.com.mx

Ext. 102.

Gustavo Almanza (Director Comercial Corporativo)

Skype: gustavo.almanza

Gustavo.almanza@exceltours.com.mx

Magdalena Leal (Brokers) Skype: magdalena.leal67

Magdalena.leal@exceltours.com.mx

Ext. 104

Alejandro Garza (Gerente General de Franquicias XL Consulting)

Skype: agcanta_xcel

Alejandro.garza@exceltours.com.mx

Elizabeth Ávila (Brokers, Grupos & Convenciones) Skype: neav77

Elizabeth.avila@exceltours.com.mx

(81) 83385125

Javier Santoyo (Gerente de Operaciones XL Consulting)

Skype: xlconsultin01

Javier.santoyo@exceltours.com.mx

Andres Elizondo (Brokers) Skype: silver6786

Andres.elizondo@exceltours.com.mx

Ext. 101

Ricardo Mojica (Gerente XL Consulting Zona Centro-Sur)

Skype: ricardo.mojica65

Ricardo.mojica@exceltours.com.mx

Daniel Carrillo (Brokers) Skype: daniel_carillo80@hotmail.com

Daniel.carrillo@exceltours.com.mx

Ext. 116

Yadira Hernandez. (Gerente de Relaciones Publicas)

Skype: yadirahg20

Yadira.hernandez@exceltours.com.mx

José Mago ( Desarrollador XL Assistant 3.0) Skype: XLTours

jose.mago@exceltours.com.mx

Ext. 115

Fernando Sarabia (Gerente de cuentas Corporativas)

Skype: fdosarabia@hotmail.com

Fernando.sarabia@exceltours.com.mx

Daniel Mejía (Sistemas) Skype: danni818

Daniel.mejia@exceltours.com.mx

Sistemas@exceltours.com.mx

Ext. 105

Jesús Ramírez ( Contralor Corporativo)

Skype: jesusram24

Jesus.ramirez@exceltours.com.mx

Ext. 111




Sergio Ibarra (Coordinador BSP)

Skype: sergio.ibarra641122

Sergio.ibarra@exceltours.com.mx

Ext. 109




Carmelo Lara ( Contabilidad)

Skype:star-melo@hotmail.com

Carmelo.lara@exceltours.com.mx

Ext. 112




Brenda Moreno (Contabilidad)

Brenda.moreno@exceltours.com.mx

Ext. 109









Añadir el documento a tu blog o sitio web

similar:

Directorio de contactos iconContactos

Directorio de contactos iconContactos: Comunicación Corporativa Air France

Directorio de contactos iconDirectorio franciscano

Directorio de contactos iconDirectorio dark-hunter

Directorio de contactos iconDirectorio de enlaces cristianos

Directorio de contactos iconDirectorio de la Pastoral Familiar

Directorio de contactos iconDirectorio Cívico-Militar 12

Directorio de contactos iconLlegada al aeropuerto de Lisboa, recepción y traslado al hotel. Alojamiento....

Directorio de contactos iconDirectorio Militar (1923-1925)

Directorio de contactos iconDirectorio de museos de la comunidad de madrid






© 2015
contactos
h.exam-10.com